Traslados con conductor en Biên Hòa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Biên Hòa con el precio a la vista
Biên Hòa organiza traslados con reserva previa en Biên Hòa (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Biên Hòa con su página
- Thu Duc City Hospitaldesde 379.900 VND40 min
- Buu Quang Buddhist Templedesde 389.100 VND42 min
- Ngã Tư Thủ Đức - Đối Diện Coopmart - Xa Lộ Hà Nội - Phường Bình Thọdesde 398.900 VND43 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Biên Hòa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Biên Hòa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Biên Hòa
57.800 VND
el trayecto más económico
40 min
Tan Son Nhat International Airport → Thu Duc City Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Biên Hòa, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tan Son Nhat International Airport → Thu Duc City Hospital17.3 km · 40 min379.900 VNDdesde
- Tan Son Nhat International Airport → Buu Quang Buddhist Temple17.7 km · 42 min389.100 VNDdesde
- Tan Son Nhat International Airport → Ngã Tư Thủ Đức - Đối Diện Coopmart - Xa Lộ Hà Nội - Phường Bình Thọ18.3 km · 43 min398.900 VNDdesde
- Tan Son Nhat International Airport → Ga Sóng Thần19 km · 43 min408.000 VNDdesde
- Tan Son Nhat International Airport → Thu Duc General Hospital19.5 km · 45 min418.500 VNDdesde
- Tan Son Nhat International Airport → Bệnh viện đa khoa Quốc Tế Hoàn Mỹ Thủ Đức21.3 km · 47 min445.900 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tan Son Nhat International Airport → Thu Duc City Hospital | 17.3 km | 40 min | 379.900 VND | Ver detalle |
| Tan Son Nhat International Airport → Buu Quang Buddhist Temple | 17.7 km | 42 min | 389.100 VND | Ver detalle |
| Tan Son Nhat International Airport → Ngã Tư Thủ Đức - Đối Diện Coopmart - Xa Lộ Hà Nội - Phường Bình Thọ | 18.3 km | 43 min | 398.900 VND | Ver detalle |
| Tan Son Nhat International Airport → Ga Sóng Thần | 19 km | 43 min | 408.000 VND | Ver detalle |
| Tan Son Nhat International Airport → Thu Duc General Hospital | 19.5 km | 45 min | 418.500 VND | Ver detalle |
| Tan Son Nhat International Airport → Bệnh viện đa khoa Quốc Tế Hoàn Mỹ Thủ Đức | 21.3 km | 47 min | 445.900 VND | Ver detalle |
Dentro de Biên Hòa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Biên Hòa, con el mismo precio cerrado.
- Bien Hoa Railway Station → Dong Nai Hotel1.6 km · 6 min57.800 VNDdesde
- Bien Hoa Railway Station → The Mira Central Park Hotel1.8 km · 6 min60.400 VNDdesde
- Bien Hoa Railway Station → Aurora Hotel Plaza3.1 km · 9 min83.300 VNDdesde
- Bien Hoa Railway Station → Buu Long Tourist Area5 km · 13 min116.000 VNDdesde
- Bien Hoa Railway Station → Dong Nai General Hospital7 km · 17 min150.000 VNDdesde
- Bien Hoa Railway Station → Dong Nai Bus Station7.1 km · 19 min155.300 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bien Hoa Railway Station → Dong Nai Hotel | 1.6 km | 6 min | 57.800 VND | Ver detalle |
| Bien Hoa Railway Station → The Mira Central Park Hotel | 1.8 km | 6 min | 60.400 VND | Ver detalle |
| Bien Hoa Railway Station → Aurora Hotel Plaza | 3.1 km | 9 min | 83.300 VND | Ver detalle |
| Bien Hoa Railway Station → Buu Long Tourist Area | 5 km | 13 min | 116.000 VND | Ver detalle |
| Bien Hoa Railway Station → Dong Nai General Hospital | 7 km | 17 min | 150.000 VND | Ver detalle |
| Bien Hoa Railway Station → Dong Nai Bus Station | 7.1 km | 19 min | 155.300 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Biên Hòa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tan Son Nhat International Airport
desde 379.900 VNDAeropuerto
Trường Sơn, Tân Sơn Hòa, Hồ Chí Minh 705000
Ver precios y reservar →Bien Hoa Railway Station
desde 57.800 VNDEstación
Hưng Đạo Vương, tp. Biên Hòa, Đồng Nai
Ver precios y reservar →Dong Nai Bus Station
desde 155.300 VNDEstación
Bình Đa, Bien Hoa, Dong Nai City
Ver precios y reservar →Ga Dĩ An
desde 242.900 VNDEstación
Nguyễn An Ninh, Tx. Dĩ An, Bình Dương
Ver precios y reservar →Ga Hố Nai
desde 210.800 VNDEstación
Hố Nai, Bien Hoa, Dong Nai City
Ver precios y reservar →Ga Sóng Thần
desde 307.000 VNDEstación
An Bình, Dĩ An, Binh Duong
Ver precios y reservar →Ngã Tư Thủ Đức - Đối Diện Coopmart - Xa Lộ Hà Nội - Phường Bình Thọ
desde 310.600 VNDEstación
Thu Duc, Ho Chi Minh City, Ho Chi Minh, Vietnam
Ver precios y reservar →Bệnh viện đa khoa Quốc Tế Hoàn Mỹ Thủ Đức
desde 238.300 VNDHospital
241 Hoàng Cầm, Linh Xuân, Hồ Chí Minh
Ver precios y reservar →Bệnh viện Đại học Y dược Shing Mark
desde 179.400 VNDHospital
1054 QL51, Khu Phố 5, Long Hưng, Đồng Nai 810000
Ver precios y reservar →Bệnh viện Ung Bướu TP. Hồ Chí Minh
desde 257.200 VNDHospital
12 Đ. Số 400, Tăng Nhơn Phú, Hồ Chí Minh 70000
Ver precios y reservar →Dong Nai Children's Hospital
desde 165.100 VNDHospital
XLHN, Tam Hiệp, Đồng Nai
Ver precios y reservar →Dong Nai General Hospital
desde 150.000 VNDHospital
XV29+W6G, 2 Đ. Đồng Khởi, Tam Hiệp, Đồng Nai
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Biên Hòa?
En Biên Hòa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Biên Hòa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Biên HòaConducir con Biên Hòa en Biên Hòa
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Biên Hòa?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Biên Hòa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Biên Hòa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Biên Hòa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche